Wahlraumübersicht
Wahlraum | Stimmbezirk | Stadtteil | Wahlbezirk | Kreiswahlbezirk |
---|---|---|---|---|
Sebastian-Schule Roisdorf, Neubau EG / N 1.1 / N1.3 / N1.4 | 010 Roisdorf I | Roisdorf | 010: G1 Roisdorf I | 08-Bornheim I/Alfter |
Sebastian-Schule Roisdorf, Neubau EG / N 1.1 / N1.3 / N1.4 | 020 Roisdorf II | Roisdorf | 020: G2 Roisdorf II | 08-Bornheim I/Alfter |
Johann-Wallraf-Schule, HGE1, HGE2, HGE3, HGE4 | 031 Bornheim/Roisdorf - Bornheim | Bornheim | 030: G3 Bornheim/Roisdorf | 08-Bornheim I/Alfter |
Sebastian-Schule Roisdorf, Neubau EG / N 1.1 / N1.3 / N1.4 | 032 Bornheim/Roisdorf - Roisdorf | Roisdorf | 030: G3 Bornheim/Roisdorf | 08-Bornheim I/Alfter |
Johann-Wallraf-Schule, HGE1, HGE2, HGE3, HGE4 | 040 Bornheim I | Bornheim | 040: G4 Bornheim I | 09-Bornheim II |
Johann-Wallraf-Schule, HGE1, HGE2, HGE3, HGE4 | 050 Bornheim II | Bornheim | 050: G5 Bornheim II | 09-Bornheim II |
Johann-Wallraf-Schule, HGE1, HGE2, HGE3, HGE4 | 060 Bornheim III | Bornheim | 060: G6 Bornheim III | 09-Bornheim II |
Pfarrheim Kath. Kirche | 070 Brenig | Brenig | 070: G7 Brenig | 09-Bornheim II |
Städt. Kindergarten Dersdorf | 081 Dersdorf/Waldorf - Dersdorf | Dersdorf | 080: G8 Dersdorf/Waldorf | 09-Bornheim II |
Pfarrer-Dederichs-Haus, Saal mit Küchennutzung * Toiletten | 082 Dersdorf/Waldorf - Waldorf | Waldorf | 080: G8 Dersdorf/Waldorf | 09-Bornheim II |
Nikolaus-Schule | 090 Waldorf | Waldorf | 090: G9 Waldorf | 09-Bornheim II |
Kath. Kindergarten Kardorf, Gruppenraum (blaue Gruppe) | 100 Kardorf | Kardorf | 100: G10 Kardorf | 09-Bornheim II |
Alte Schule Hemmerich, Raum 5 (Bastelraum) | 111 Hemmerich/Rösberg - Hemmerich | Hemmerich | 110: G11 Hemmerich/Rösberg | 09-Bornheim II |
Markus-Schule, Raum 35 (Papageienklasse) | 112 Hemmerich/Rösberg - Rösberg | Rösberg | 110: G11 Hemmerich/Rösberg | 09-Bornheim II |
Markus-Schule, Raum 35 (Papageienklasse) | 121 Rösberg/Merten - Rösberg | Rösberg | 120: G 12 Rösberg/Merten | 10-Bornheim III |
Martinus-Schule, Grundschule, Räume 109, 110, 111, EG | 122 Rösberg/Merten - Merten | Merten | 120: G 12 Rösberg/Merten | 10-Bornheim III |
Martinus-Schule, Grundschule, Räume 109, 110, 111, EG | 130 Merten I | Merten | 130: G13 Merten I | 10-Bornheim III |
Martinus-Schule, Grundschule, Räume 109, 110, 111, EG | 140 Merten II | Merten | 140: G14 Merten II | 10-Bornheim III |
Thomas-von-Quentel-Schule, Forum | 150 Walberberg I | Walberberg | 150: G 15 Walberberg I | 10-Bornheim III |
Thomas-von-Quentel-Schule, Forum | 160 Walberberg II | Walberberg | 160: G 16 Walberberg II | 10-Bornheim III |
Wendelinus-Schule, Leseinsel, Forscherraum, Kunstatelier | 171 Sechtem I | Sechtem | 170: G17 Sechtem I | 10-Bornheim III |
Wendelinus-Schule, Leseinsel, Forscherraum, Kunstatelier | 172 Sechtem I | Sechtem | 170: G17 Sechtem I | 10-Bornheim III |
Wendelinus-Schule, Leseinsel, Forscherraum, Kunstatelier | 181 Sechtem II | Sechtem | 180: G 18 Sechtem II | 10-Bornheim III |
Wendelinus-Schule, Leseinsel, Forscherraum, Kunstatelier | 182 Sechtem II | Sechtem | 180: G 18 Sechtem II | 10-Bornheim III |
Mehrzweckhalle Widdig | 190 Widdig | Widdig | 190: G19 Widdig | 08-Bornheim I/Alfter |
Bornheimer Verbundschule, Musikraum ( Raum Nr. 0.11 EG) | 201 Uedorf/Hersel - Uedorf | Uedorf | 200: G20 Uedorf/Hersel | 08-Bornheim I/Alfter |
Herseler-Werth-Schule, Klasse 2c + Klasse 1c | 202 Uedorf/Hersel - Hersel | Hersel | 200: G20 Uedorf/Hersel | 08-Bornheim I/Alfter |
Herseler-Werth-Schule, Klasse 2c + Klasse 1c | 210 Hersel I | Hersel | 210: G21 Hersel I | 08-Bornheim I/Alfter |
Herseler-Werth-Schule, Klasse 2c + Klasse 1c | 220 Hersel II | Hersel | 220: G22 Hersel II | 08-Bornheim I/Alfter |
Alexander-von-Humboldt-Gymnasium, 1. OG | Integrationsrat |